Куртка
Цвет:
чёрный
Рейтинг:
Цена: 44900руб.
Цена с UDS: 35920руб.
Экономия: 8980 руб.
Наличие в магазине: Московская, 12
Условия доставки
Есть вопросы?
Описание:
Черная комбинированная куртка - бомбер в стиле рок- шик от KARL LAGERFELD.
Эта куртка - бомбер в стиле рок- шик с искусственной стеганой кожей спереди и трикотажными рукавами идеально дополнит ваш современный образ как днем с классическими брюками и сорочкой, так и вечером с элементами спортивного стиля. Искусственная высокотехнологичная кожа от KL приятна тактильно и идеально защищает от ветра. Трикотажные рукава куртки позволяют активно двигаться.
+ Трикотажная резинка по вороту, манжетам и низу бомбера - функционально ( защищает от ветра) и эстетично.
+ Металлические молнии на планке и карманах.
+ Металлическая фурнитура с логотипом KARL, Металлическое лого на левом рукаве.
+ Состав: 70% ПОЛИУРЕТАН, 30%-ПОЛИЭСТЕР. Внутреннее наполнение по спинке и полочкам -синтепон - полиэстер 100%. ( Полиэстер- это общее название полиэфирных волокон и материалов, изготовленных из синтетических высокомолекулярных веществ. Свойства: высокая прочность и износостойкость, хорошо сохраняет форму, малая гигроскопичность, легкость в уходе.
+ Материал рукавов: трикотаж.
+ К куртке - бомберу есть отличные компаньоны : черные брюки с молниями на карманах, черные дерби KL, носки KL, черная сорочка из высокотехнологичной ткани - верх удобства в носке и уходу.
Расслабленый имидж для вечера: джинсы MONOGRAM, белый свитшотKL, кроссовки LOW PUF без шнурков , на липучке и бейсболка с лого как на куртке.
+ Вся одежда бренда создается TOTAL LOOK - можно одеться полностью с ног до головы. Очень легко подобрать образ в рамках коллекции одного бренда. Вещи специально созданы друг для друга. Эту особенность бренда KARL LAGERFELD ценят и используют наши клиенты.
" Шик - это как майонез, либо чувствуется, либо нет." Карл Лагерфельд