Московская, 12
тел: +7 (8332) 47 87 00
тел: +7 (912) 827 87 00

Костюм

Артикул:
500094-20

Производитель:
Karl Lagerfeld

Размер:

Московская, 12:

Определите свой размер

Цвет:

Рейтинг:

Старая цена: 85900 руб.

Цена: 34360руб.

Экономия: 51540 руб.

Описание:

           Серо- синий классический костюм ( лекало CLEVER ) от KARL LAGERFELD - премиальная базовая коллекция бренда.

         Сине-серый – цвет камня, морской воды в пасмурный день. В этом цвете сдержанность, сила, мудрость, а также свобода и независимость.       

          Сине-серый костюм -верный выбор для тех, кто живет в режиме «с корабля на бал». Днем строгая модель поможет произвести правильное впечатление на деловой встрече, а вечером справится с той же задачей на светском мероприятии.

          Ансамбль выполнен из именной ткани LANIFICIO T DI FABIO For Karl Lagerfeld производства Италии ( Состав:шерсть- 100 %, Подкладка: вискоза 100% ), мягкая тонкая шерсть сложного переплетения отлично держит форму , элегантно подчеркивая статус обладателя костюма.

          Большой плюс костюмов от KL в том , что пиджак и брюки можно купить отдельно ( Цена пиджака - 60750 рублей, брюки - 25150 рублей) таким образом, можно взять детали костюма разных размеров, например, пиджак 52 размера, а брюки 50 или взять 2 пары брюк, так как обычно брюки изнашиваются быстрее пиджака.

            + Состав:шерсть - 100%. Подкладка : вискоза 100%;

             Пиджак.

            +  Приталенный, "мягкое плечо", узкие лацканы.

            +  Брендированный подклад и фурнитура.

            +  Две шлицы - для удобства движений.

            + Карманы клапаны, карман листочка для платка (зашит, при использовании легко распороть).

            + Три внутренних кармана.

            + Прорезь для значка или бутоньерки.

            + Квадратный черный значок с лого прилагается.

             Брюки.

            + Классические брюки без защипов, слегка зауженные.

            + Брендированный подклад и фурнитура.

             + Ширина брючины 38 см.

             + Карманы прорезные спереди , карман - листочка на пуговице сзади.

           Как ухаживать?  -Только химчистка.

                     Идеальные сорочки к костюму: Белая сорочка со стальными пуговицами от KL, даже когда вы снимите галстук,ее стальные пуговицы придадут образу целостность и гармонию. Голубая сорочка со стальными пуговицами от KL .

                    Для рабочих будней особенно эффектно смотрится фактурный синий галстук из натурального шелка от GG, для пятничного выхода - синий с цветочным рисунком . Обувь - черные дерби с пряжкой от ENRICOMARINELLI.

                 Костюмы от KARL LAGERFELD - это элитные ткани , комфорт и статус. Выбирайте лучшее.

Обратите внимание:
-60%
Костюм
Цена: 85900,00 руб 34360,00 руб
-60%
Костюм NOS XTEN
Цена: 59800,00 руб 23920,00 руб
-50%
Костюм DRIVE
Цена: 96900,00 руб 48450,00 руб
-60%
Костюм CLEVER BIG SIZE
Цена: 99500,00 руб 39800,00 руб