Московская, 12
тел: +7 (8332) 47 87 00
тел: +7 (912) 827 87 00

Запонки

Запонки

Артикул:
590112

Производитель:
MATEX

Рейтинг:

Цена: 4100руб.

Описание:
Стильные запонки из новейшего поступления "Giovane Gentile". Запонки изготовлены из прочного, высококачественного титанового сплава. Они оригинальны и самобытны, изготовлены в виде черепах. У них удобная, прочная застежка, хромовое покрытие (то есть, носить такие запонки можно будет вместе с серебром, хромовым же металлическим браслетом часов и т.д. - все мы уже знакомы с правилом ношения запонок под серебро или золото). 
 
Носить эти запонки можно и с французскими сорочками (имеется в виду французская манжета, которая застегивается лишь на запонки), и очень хорошо будут они смотреться с итальянской (комбинированной) манжетой.
 
К счастью, прошло то время, когда запонки были только лишь необходимостью - сейчас для мужской части населения они являются одним из немногих способов и возможностей выразить себя, попутно продемонстрировав свой утонченный вкус и стиль. Хотя мы давно уже привыкли к пуговицам, они не могут конкурировать с запонками, подобными этим. Такая модель подойдет для любого торжества и праздненства, а также будет уместна в клубе или на неформальном приеме (недаром в последнее время дизайнеры постоянно нас радуют демократичными, "клубными" вариантами запонок). Такие запонки отлично подойдут к блейзеру, надетому поверх сорочки с двойной (французской) манжетой, или с итальянской манжетой (той, которая является однослойной, но имеет на манжетах и пуговицы, и отверстия для запонок), и, безусловно, также хорошо эти запонки подойдут к костюму в демократичном стиле.
Обратите внимание:
Запонки
Цена: 7990,00 руб
Запонки
Цена: 7990,00 руб
Запонки
Цена: 3800,00 руб
Запонки
Цена: 3800,00 руб